Скажите пожалуйста подойдёт ли данное заявление об уточнении исковых требований? Заранее спасибо

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста подойдёт ли данное заявление об уточнении исковых требований? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Анализ документов - это платная услуга.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте, в принципе подойдёт, но в конце в просительной части вместо слов "Прочие требования указанные в исковом заявлении остаются без изменений" лучше бы было бы написать полностью эти требования, потому что заявление об уточнении исковых требований, по моему мнению (хотя нигде в законе это чётко не прописано) должно содержать все окончательные изменённые и неизмененные исковые требования, то есть это по сути окончательный документ о ваших изменённых исковых требованиях вместо иска.

Но в целом я считаю, можно оставить и так.

Так что на ваше усмотрение.