Скажите пожалуйста подойдёт ли данное заявление об уточнении исковых требований? Заранее спасибо
Здравствуйте, в принципе подойдёт, но в конце в просительной части вместо слов "Прочие требования указанные в исковом заявлении остаются без изменений" лучше бы было бы написать полностью эти требования, потому что заявление об уточнении исковых требований, по моему мнению (хотя нигде в законе это чётко не прописано) должно содержать все окончательные изменённые и неизмененные исковые требования, то есть это по сути окончательный документ о ваших изменённых исковых требованиях вместо иска.
Но в целом я считаю, можно оставить и так.
Так что на ваше усмотрение.
Анализ документов - это платная услуга.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.