Как можно узнать в каком детском доме г. Новошахтинск ростовской области был ребёнок 1969 г.р

Лучший ответ

Добрый вечер, Татьяна!

Для получения информации о том, в каком детском доме г. Новошахтинска, Ростовской области находился ребенок, рожденный в 1969 году, рекомендуется обратиться в следующие организации:

1. Управление опеки и попечительства Ростовской области: Обратитесь в данное управление и предоставьте им информацию о ребенке, включая его год рождения. Они могут иметь данные о детских домах, в которых ребенок мог находиться.

2. Архивы детских домов: Обратитесь в архивы детских домов в Ростовской области или конкретно в г. Новошахтинск. Предоставьте им информацию о ребенке и запросите сведения о его пребывании в детском доме.

3. Местные органы социальной защиты: Обратитесь в местные органы социальной защиты в г. Новошахтинске и запросите информацию о детских домах, которые функционировали в городе в 1969 году. Они могут предоставить вам соответствующую информацию или направить вас в нужное место.

Важно отметить, что доступ к архивной информации может быть ограничен или требовать определенных процедур. Рекомендуется обратиться к указанным организациям и получить подробную информацию о процедурах и требованиях для получения сведений о пребывании ребенка в детском доме.