Как избежать задолжностей по инвестициям на государственных услугах - опыт пользователя Газпром холдинга
Если речь о Газпром Инвестхолдинг, то Вам следует проверить - не в мошеннической ли Вы сети.
Вам надо зайти в местную налоговую (отдел по физлицам) и уточнить, что у Вас за долг "по инвестициям".
Добрый вечер, долг будет расти за счет пени за неуплаченный налог.
Так это понятно, что делать с этим и куда обращаться?
Вы должны контролировать свои налоговые обязательства, ФНС абсолютно безразличны причины пропуска представления декларации если они не предусмотренны законом.
Вот поэтому я задала вопрос - что мне нужно сделать?
Если проблема в доступе в личный кабинет, то пройдите процедуру восстановления паролей логинов.
Если причина в отсутствии возможности зайти на сайт Газпрома инвест холдинга, обратитесь письменным обращением по юридическому адресу организации с отображением в данном обращении данной ситуации.