Донецк, 14.01.2024, 20:30

Как избежать задолжностей по инвестициям на государственных услугах - опыт пользователя Газпром холдинга

Вопрос №21042891 из г. Донецк
опубликован 14.01.2024, 20:30
Что нужно сделать, чтобы на гос услуги не приходили задолжности по инвестициям. Зарегистрировалась в Газпром холдинге, но после закрытия браузера в личный кабинет больше зайти не смогла-постоянно выкидывало. На эмоциях высказалась менеджеру и благополучно забыла об инциденте. А на днях отрываю госуслуги и вижу налоговую задолжности и штраф о не предоставленной доходной декларации по инвестициям. Сумма не большая, но как я поняла, каждый месяц будет приходить новая задолжность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о Газпром Инвестхолдинг, то Вам следует проверить - не в мошеннической ли Вы сети.

Вам надо зайти в местную налоговую (отдел по физлицам) и уточнить, что у Вас за долг "по инвестициям".

14.01.2024, 20:38

Добрый вечер, долг будет расти за счет пени за неуплаченный налог.

14.01.2024, 20:32

Так это понятно, что делать с этим и куда обращаться?

14.01.2024, 20:35

Вы должны контролировать свои налоговые обязательства, ФНС абсолютно безразличны причины пропуска представления декларации если они не предусмотренны законом.

14.01.2024, 20:51

Вот поэтому я задала вопрос - что мне нужно сделать?

14.01.2024, 20:52

Если проблема в доступе в личный кабинет, то пройдите процедуру восстановления паролей логинов.

Если причина в отсутствии возможности зайти на сайт Газпрома инвест холдинга, обратитесь письменным обращением по юридическому адресу организации с отображением в данном обращении данной ситуации.

14.01.2024, 21:00