Несправедливое осуждение - Шанс на обжалование в приговоре по статье 132 часть 1
Пробовать можно обжаловать
Вы адвоката на месте привлекали к делу?
Добрый день. Рената, шанс есть всегда. Только в разной инстанции он разный.
Оценивать доказательства с ваших слов (есть доказательства или нет) - это неблагодарное дело. Если Вашему супругу нужна юридическая помощь, то ни один адвокат не зная материалов дела, не даст вам внятный ответ. С таким же результатом Вы можете спросить у соседей по дому.
Да, в делах бывает много нарушений, но чтобы их правильно сложить и выстроить в защитную линию - для этого нужен опыт.
С вашим супругом работал адвокат, у них должна была быть выстроена позиция защиты. Вы не довольны его работой? Найдите другого адвоката, не теряйте время пока ещё есть срок на обжалование приговора.
Если будет нужна помощь - звоните, я готов помочь.