Ханты-Мансийск, 15.01.2024, 09:14

Как вернуть машину с штраф-стоянки после ДТП бесплатно - советы и рекомендации

Вопрос №21043632 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.01.2024, 09:14
У нас забрали машину после дтп отвезли на штраф стоянку заказали что она бесплатная когда получили протокол сказали что можно ее забрать приехали на штраф стоянку на сказали мы должны заплатить это правомерно или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет, не правомерно. Потребуйте у должностного лица ГИБДД составившего протокол справку о выдаче автомобиля с штраф-стоянки без оплаты.

15.01.2024, 09:25

Мы уже выкупили машину они заказали что там какой-то закон что теперь хозяйн имеет одать машину по этому закону когда мы только за ние заплотип

15.01.2024, 09:29

Нет таких законов.

Иск подайте о взыскании суммы обратно

15.01.2024, 11:11

Не правомерно, если Вы не привлекались к ответственности

15.01.2024, 11:11