Продажа дома, купленного на средства маткапитала - требуется ли согласие от отца ребёнка?
Я продаю дом, купленный на средства маткапитала. Для того, чтобы приобрести дом, больший по площади. Дом куплен не в браке. Нужно ли согласие от отца ребёнка на продажу его доли?
Лучший ответ
Да.необходимо согласие отца и органа опеки.
Нет, нужно согласие органа опеки.
Нужно разрешение органа опеки, а для выдачи разрешения орган опеки потребует согласие отца ребенка.