Проблемы с разделом имущества - Как решить вопрос с квартирой при разрыве отношений?

Прожили с мужем 16 лет. Не расписаны. Сейчас ушел к другой. Квартира на мое имя. Но он здесь прописан. Сейчас хочу уехать. Продать не могу потому что он не хочет выписываться. Хочу переписать на него, но он не соглашается. Уеду он не будет платить квартплату. Не хочу чтоб долги шли на меня. Когда я здесь не живу. Вариант в суд о его выселении не подходит. Три месяца много. Может еще какие-то варианты есть? Спасибо.
Лучший ответ

Оригинально, конечно.... Квартира так дешево стОит, что Вы вот так просто готовы с ней проститься? И в чем проблема снять его с рег. учета в суде? У Вас много вариантов, выбирайте сами.

Спасибо за ответ!

Продать с ним, а новый собственник пусть выписывает.