Изменения в порядке увольнения военнослужащих с 1 января 2024 года - кто будет увольняться по окончании контракта и какой документ разрешит увольнение?

• г. Ярославль

С 1 января 2024 года изменился порядок увольнения! Но нам его не довели, будут ли увольнять по окончанию контракта военнослужащих категории прапорщик, офицер? И какой руководящий документ? Разрешающий увольнение

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок увольнения не менялся. Вы ошибаетесь.