Непереносимость алкоголя - Жуткая ночь нового года с друзьями и унижение в сети

• г. Москва

У меня всю жизнь неперенасимость алкоголя. В новый год (в ночь с 31-1 2012). Мои знакомые напоили меня. И пока я находился в бессознательном состоянии, засунули мне в задний проход маркер. Все это засняли на видео и выложили в интернет. Что мне делать?

Ссылка на видео! http://rghost.ru/private/42687695/80e56b99a3e38339137379691ed13b15

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Надо написать заявление по 132 ст.УК. Да , кстати, Вам сколько лет?

Напишите заявление в прокуратуру!

Их за это можно реально наказать по "полной программе".

Эту мерзкую девку просто необходимо привлечь к уголовной ответственности. Подавайте заявление в прокуратуру. Видео является бесспорным доказательством совершения в отношении вас преступления.