Спор о деньгах при разделе квартиры в ипотеке - роль матери супруги и права несовершеннолетнего ребенка

• г. Йошкар-Ола

Квартира была ар обретена в браке в ипотеку. Денежные средства на досрочное погашение Н были переведены на счёт от мамы жены. Собственность по 1) 2.есиь ребёнок. 10 лет. Как будет делится при разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После развода совместно нажитое имущество делится пополам, дети в разделе имущества супругов не участвуют.

Если деньги на погашение ипотеки были переведены на третье лицо, то данное лицо имеет право взыскать денежные средства с супругов.