Отказ ДГИ многодетной матери из-за развода брата - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

ДГИ отказывает мне как многодетный матери пятерых детей, потому что мой брат развелся и получается ухудшение жилищных условия, почему если брат только прописан в этой квартире,44 кВ метров где проживает я и мои дети 5 и наша мама, мать собственник, могу ли я что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в суде. Чем ДГИ обосновывает ухудшение жилищных условий?

На какие НПА ссылаются?

С, уважением