Москва, 15.01.2024, 23:23

Можно ли сослаться на то, что он единственный кормилец?

Вопрос №21045837 из г. Москва
опубликован 15.01.2024, 23:23
Можно ли сослаться на то, что он единственный кормилец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сослаться, только это никак не поможет.

Суд скажет, что учтет, как смягчающее может быть и всё.

Но срок все равно обязан дать реальный при отмене условного осуждения, так как совершено тяжкое в период условного.

16.01.2024, 10:01

А если попросить продление условного срока и принудительного лечения?

16.01.2024, 10:16

Да можно. Но не забывайте что могут потребовать подтверждения этого обстоятельства.

15.01.2024, 23:33

Мне рожать через 2 месяца. Какая вероятность, смягчения приговора?

16.01.2024, 01:35

Высокая.

16.01.2024, 01:48

На сколько могут смягчить приговор? И можно ли расчитывать на продление условного срока?

16.01.2024, 01:50

С точностью вам никто не скажет, все зависит от внутреннего убеждения судьи.

16.01.2024, 10:20