Я подал заявление на банкротства сегодня из полиции приходили что мне надо было сказать и дальше что делать
Здравствуйте!
По какому вопросу приходили из полиции? Вручали ли Вам какие-либо документы?
Они сказали из микрозайма что надо оплатить чтобы до суда не дошло
Здравствуйте
Сообщите, что денег оплачивать у вас нет, и что оплата будет нарушением закона, а именно ст. 61.3 Закона о банкротстве.
Просто если вас признают банкротом, то в итоге сделку по погашению оспорят и деньги обратно у МФО заберут.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доброе утро!
А Вы уверены, что это из полиции?
Может это просто были ряженные коллекторы?
В любом случае Вас уведомлял официально повесткой о явке в о деление полиции для дачи объяснений.
В полиции потом грамотно объяснение напишите и будет отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.