Действия в отношении ребенка во время банкротства - платежи алиментов и прожиточный минимум
Во время банкротство будет ли ребенок на которого я плачу алименты считаться как иждивенец? Что бы получать за него прожиточный минимум
Лучший ответ
Доброе утро, Юрий Васильевич!
В процедуре банкротства вы будете получать прожиточный минимум только на себя. На ребенка будут также удерживаться алименты.
Доброе утро!
Если он не проживает с Вами, то не будете получать на него прожиточный минимум.
Здравствуйте!
Если вы платите алименты официально, то из вашей зарплаты будут списывать алименты, дополнительно минимум вам выдавать не будут. Если же алименты у вас на добровольной основе, то 1 прожиточный минимум вы на ребенка получать будете