Возможно ли изменить доход самозанятого и подать на единое пособие после отказа из-за недостаточного дохода?

Можно ли изменить доход самозанятого за преведущий год, что бы было 2 мрот и подать на единое пособие если уже был отказ по причине не вышло 2 мрот?

Лучший ответ

Нельзя, вы же уже все сведения подали и "задним числом" это невозможно. Закон не допускает этого.