Какие права имеют жители при установке счетчиков на столбе без подписания документов?
Нам установили счётчик на столбе месяца два назад, мы ничего не подписывали и пульты нам не давали. Показания со старого счётчика не снимали, платим пока по показаниям из дома. Могут ли нам потом предъявить какие-то другие показания
Лучший ответ
Без Акта ввода ИПУ в эксплуатацию, который подразумевает вашу подпись под ним - нет