Можно ли получить материнский капитал на второго ребёнка, рождённого за границей и имеющего два гражданства - Беларуси и РФ?

• г. Уфа

Получим ли мы материнский капитал РФ на второго ребёнка, если ребенок был рождён в Беларуси и имеет 2 гражданства Беларуси и РФ, мать гражданка РФ, а отец гражданин Беларуси. Сначала получено свидетельство о рождении Беларуси, а потом получено гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не получите.