Как узнать кадастровую стоимость земельного участка и найти его местонахождение по кадастровому номеру в 2016 году?
Зайдите на сайт Росреестра, в раздел публичная кадастровая карта. По кадастровому номеру найдёте месторасположение з/у.
Стоимость участка будет указана на текущую дату.
У вас наследственное дело?
Путем мошеннических действий Роскадастр Тульского Росреестра в сговоре с администрацией Узловского района выдал на мой з/у другой кадастровый номер и передал мой участок в аренду другому лицу. Новый арендатор замежевал мой участок и Роскадастр изъял землю, оставив только мой, кадастровый номер, без привязки к земле. Поэтому я ищу любую форму определения местонахождения моего х/у вначале помещенного на Публичную кадастровую карту, а потом мошенническим способом убрав з/у
Здравствуйте, можно, если обратиться в росреестр, либо ФНС с запросом.
В публичных сведениях можно узнать актуальную стоимость.