Как предоставить справки о зарплате, если предприятие ликвидировано и документы не сданы в архив?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Информация о доходах (в электронном виде) есть в личном кабинете налогоплательщика.

В личном кабине гражданин может получить справке. Если были взносы в Соцфонд.