Нарвался видимо на мошенника, как вернуть деньги?
Добрый день
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Так же можно взыскать в судебном порядке с получателя ваших средств.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Обращайтесь в полицию
Здравствуйте уважаемый Андрей!
Вам для начала нужно незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия.
Рад был Вам помочь
Заявление в полицию