Как выжить, если отказали в инвалидности и нет работы - пенсия, маленькое пособие, отсутствие вакансий
Как сказал Дмитрий Медведев «Денег нет, но Вы держитесь там»
Найдите дело для себя, оформите самозанятость. Попробуйте оформить соцкнтрает
Пособия по безработице не хватает на лекарства, ,, держаться там,,. Мне 58 лет и сил и здоровья нет. Деревня, хозяйство сожрало все. Больная жена мужу не нужна стала, детей нет.
Спасибо за совет. Только за что держаться? За воздух?
У нас Светлана, у каждого, свои проблемы
Есть деньги-нет здоровья, есть здоровье-нет возможности и т.п.
В любой ситуации, поверьте мне-я старше Вас-есть выход, в любой. Даже в 58 лет
Главное верить в себя!👍🙏