Важность заключения договора при установке антимагнитной пломбы для предотвращения контрафактных товаров
При установке антимагнитной пломбы должен составляться какой то договор, где оговорены сроки действия сроки годности, сертификат и производитель пломбы. Могут посьтавить контрафактную пломбу а сказать что это сертифицированная пломба
Лучший ответ
Нина! При установке пломбы на прибор учёта составляется соответствующий акт, где указывается номер пломбы и её конструкция. Является ли она контрафактной, Вас не должно волновать. Пусть об этом болит голова у того, кто ставит пломбу.
Ну на пломбу должен быть какой-то сертификат.
Данный пломбы указываются в чате ввода прибора учёта эксплуатацию.