Получение денег за работу без договора - как правильно оформить платёж и избежать необоснованного обогащения

• г. Кулебаки

Задаюсь одним вопросом, но тут нужно указать некоторые подробности. Я искала подработку в Интернете. Обратилась по ссылке к одному телеграм каналу. Так вот, мне ответили, что есть другая работа. Я согласилась, выполнила её. Деньги хотят перевести по номеру карты, без договора. Возникает вопрос: не будет ли это считаться необоснованным обогащением? (Если это правильно называется) И как лучше провести этот платёж, чтобы в случае чего у меня было доказательство, что деньги получены за работу?

Ответы на вопрос (1):

Переписки хватит что бы подтвердить договорные отношения.