Вопрос о расчете дней для подачи апелляционной жалобы в арбитражный суд

• г. Москва

Скажите я подал аппелиционную жалобу с востоновление срока и ты в прошлом году 21 декабря. Мне востоновили срок. Теперь хочу подать аппеллиционый суд. Вопрос считаються ли дни выходные имею праздничные новогодние рабочими или это выходные и и для подачи переноситься. Как знаю 30 дней даётся на аппеояцию или я ошибаюсь

Ответы на вопрос (2):

Срок жалобы-1 месяц (НЕ "30 дней")

выходные дни входят в срок.. ничего не переносится

30 календарных дней, если последний день выпадает на праздник или выходной, то перенос на первый рабочий день