Где получать справку психиатра-нарколога при смене прописки? Старое или новое место жительства?

Я хотел задать такой вопрос. Я сменил прописку 10 сентября 2023 года. Но пребываю по старому месту жительства и числюсь в поликлинике по старому месту жительства. Вопрос такой где мне нужно получать справку психиатра нарколога? По новой прописке или по старой.
Лучший ответ

По месту новой регистрации.