LSN Messenger
Москва, 16.01.2024, 23:38

Что делать если перепутала счетчики воды и энергии?

Вопрос №21048712 из г. Москва
опубликован 16.01.2024, 23:38
Что делать если перепутала счетчики воды и энергии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну сходите в организацию которая вам выставляет платежки и напишите заявление, что ошибочно внесли не те показания, прошу учитывать показания по воде-такие, по свету-такие.

16.01.2024, 23:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, поняла.

16.01.2024, 23:49

Вопрос в чем именно состоит?

16.01.2024, 23:39

Счетчик света записала в счётчик воды

16.01.2024, 23:43

Я так понимаю вы показания неправильно передали?

16.01.2024, 23:43

Да, все верно

16.01.2024, 23:48

Если речь про показания приборов учёта, то сообщить исполнителям коммунальных услуг правильные показания для правильного расчёт или перерасчёта ошибочного начисления.

16.01.2024, 23:44