Я соседи ставит под забором автомобиль и царапает забор! На каком расстоянии он должен ставить автомобиль?

Лучший ответ

Такого расстояния нет, главное, чтобы не причинял вред имуществу собственника забора.

Спасибо

Здравствуйте. Забор чей? Вообще стоянка должна быть не менее 10 метров от дома

Мой

Вы можете вызвать участкового, он наложит штраф, плюс взыскать ущерб за порчу забора

Спасибо вам большое☺

Согласно законодательству РФ, сосед имеет полное право парковать свою машину у вашего забора, если он не создаёт помехи для въезда или выезда другого транспорта и для пешеходов. Территория считается общей, и пользоваться ей могут все. Ставить машину перед воротами вашего дома он не имеет права. Поэтому его транспортное средство должно находиться минимум в 10 метрах от ваших ворот. Эта ситуация – правонарушение, о котором нужно сообщить в ГИБДД.