Какие нужно отправлять документы в письме ответчику приподачи на установление отцовства и взыскания алиментов!?

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если Вы спрашиваете про документы, направляемые ответчику до подачи иска в суд, то направлять нужно копию искового заявления и копии всех имеющихся у Вас доказательств, которые Выбудете прикладывать к исковому заявлению при подаче в суд.

До подачи заявления, отцу ребенка на которого будет подаваться заявление

Оба иска - об установлении отцовства и взыскании алиментов