Как поступить, если график отпуска не совпадает с годовым - согласиться или отказать?
Я работаю в оао РЖД. На данный момент я нахожусь в отпуске. С отдела кадров прислали график, который не совпадает с моим выходом на работу согласно годового графика. Буквально на 1 день, т.е мне ставят выход 28, а по годовому я должна выйти 29. Я естественно не согласилась. После этого мне сказали писать отказ на изменение графика. Скажите насколько это правомерно. Должна ли я писать согласие или отказ в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Пока Вы в отпуске - можете ничего не писать и просто игнорировать любые их обращения