Проблемы с пенсионным фондом - что делать, если свекровь ошибочно трудоустроена на работу в 2023 году?
Здравствуйте! Пусть свекровь обратится в то учреждение, где якобы она работала Попросит выдать ей справку о том, что она там не работает. С этой справкой идти в ПФР.
Жалобу в прокуратуру пусть пишет, чтобы прокуроры выяснили причины, по которым ее не уволили. Если кто-то получал заработную плату за нее и клал себе "в карман", то было совершено преступление в отношении предприятия. Да и свекровь тоже выходит что пострадала от действий нарушителя.
Пусть обращается в прокуратуру с жалобой на работодателя, который без ведома гражданина оформил трудовой договор.
Заявление в прокуратуру пишеться в свободной форме?
Жалоба в прокуратуру.