Как выделить долю ребенку при оформлении права собственности на дом?
Как выделить долю ребенку? Построили дом, при строительстве были использованы собственные деньги, субсидия от государства и материнский капитал. Дом ввели в эксплуатацию и оформили право собственности в долях по 1/3 на меня, супруга и старшего ребенка (8 лет), теперь нужно выделить долю младшему ребенку. В МФЦ отправляют к нотариусу, нотариус, тоже отказывает и отправляет в суд, из суда к юристу. Где в итоге выделить долю?
Лучший ответ
Сделайте договор дарения, от двух родителей, нотариальный.