Как доказать свою невиновность после суда городского и подачи жалобы в мособлсуд - возможность и поздний этап свидетельских показаний

• г. Щелково

А можно ли после суда городского, после подачи жалобы в мособлсуд, как-то попытаться доказать свою невиновность или все уже поздно (с моей стороны не вызывались и не опрашивались свидетели которые оказались на месте дтп) их я указывал в своих обьяснительных номера телефонов по которым с ними можно было связаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктор!

От обстоятельств дела зависит, можно и выше подавать.

Дело в том, что Вы не пригласили этих свидетелей в суд. Если в суде Вы не заявляли письменных ходатайств об их вызове, то вышестоящие инстанции не будут их учитывать. Однако, если вдруг начнется гражданский процесс по взысканию денежных сумм и т.д. Вы можете пригласить свидетелей, но на возвращение водительских прав это уже не повлияет.