Каковы права бывшего супруга после отсуживания половины дома и неоформления доли?

• г. Сергач

Ответьте пожалуйста! Мой бывший муж отсудил после развода половину моего дома, развели нас 2010 г, но сейчас в данный момент он не оформляет свою половину, не платит налог. Я так и живу в этом доме. Подскажите, как дальше быть, какие он будет иметь права примерно через год или больше?

Ответы на вопрос (1):

В этой части - те же самые, ничего не изменится.