Моя мама житель блокадного Ленинграда Желает поставить гараж по ближе к нашему дому возможно это?

Лучший ответ

Аркадий!

Если есть земельный участок и администрация разрешение даст

для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать улицу на которой вы живете. А гараж кому нужен маме или Вам, суда по возрасту мамы скорее всего Вам.

Обратитесь администрация города, предоставив необходимые документы. Получив письменный ответ будете знать как действовать