Наследственные права на автомобиль при отсутствии оформления документов - что может претендовать дочь после смерти отца?

• г. Тамбов

Отец купил у сына автомобиль без оформления документов на его собственность, после смерти отца имеет право дочь претендовать на автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если сможете оказать. Что автомобиль принадлежит отцу, то имеет право на долю как наследник первой очереди.

Судя по всему документально авто остался в собственности сына. Таким образом без доказательства обратного собственник сын.

Нет, но при условии если не докажет в суде что фактически владел и пользовался автомобилем отец, а доказать может ч помощью свидетелей