Пожалуйста хотим купить квартиру для проживания, как будет выгодно купить на ИП или физ лицо. У мужа открыто ИП
Лучший ответ
На ИП квартира вообще не оформляется. Право собственности будет зарегистрировано в любом случае на физлицо.
Здравствуйте!
Договор необходимо оформлять на физ лицо.
Есть ли плюсы в оформление на ИП?
Никаких плюсов нет.
Только минусы
Оформление будет на физ. лицо в любом случае, а оплату можете производить и с р/с ИП.