Ижевск, 17.01.2024, 15:53

Пожалуйста хотим купить квартиру для проживания, как будет выгодно купить на ИП или физ лицо. У мужа открыто ИП

Вопрос №21050622 из г. Ижевск
опубликован 17.01.2024, 15:53
Пожалуйста хотим купить квартиру для проживания, как будет выгодно купить на ИП или физ лицо. У мужа открыто ИП
Лучший ответ
Рекомендуется

На ИП квартира вообще не оформляется. Право собственности будет зарегистрировано в любом случае на физлицо.

17.01.2024, 16:25

Здравствуйте!

Договор необходимо оформлять на физ лицо.

17.01.2024, 15:54

Есть ли плюсы в оформление на ИП?

17.01.2024, 15:57

Никаких плюсов нет.

17.01.2024, 16:09
Оценка автора вопроса:

Только минусы

17.01.2024, 16:18

Оформление будет на физ. лицо в любом случае, а оплату можете производить и с р/с ИП.

17.01.2024, 17:35