Кто может отправить телеграмму на почту и какое извещение на телеграмму должно быть? Есть какой-то закон о почтовой связи?
Здравствуйте. Только лично тот кто указал текст от своего лица, либо лицо по доверенности. За других людей с 1 сентября 2023 года нельзя без доверенности отправлять почту
А бланк извещения на телеграмму должен быть какой-то? Или Почта России незаконно действует и любые записки от руки могут писать?
Ваш текст перенесут на бумагу на почте по установленному образцу
А бланк извещения почтовый должен быть в почтовом ящике? И какой?
Все ответы на вопросы есть на почте
Мне неустановленное лицо кинуло записку в почтовый ящик
Любое лицо вправе отправить телеграмму.
Хорошо, а бланк извещения почтовый на телеграмму должен быть в почтовом ящике? Или любое лицо от руки может написать?
На телеграмму должно быть почтовое извещение, если никого не было дома?