Как защитить свою квартиру при вступлении во второй брак со собственностью и несовершеннолетними детьми?
Квартира приобретена в собственность до вступления во второй брак, есть двое несовершеннолетних детей. Есть ли у меня риски при вступлении в новый брак
Лучший ответ
Есть риски. После вашей смерти муж наследует вашу личную квартиру наравне с вашими детьми ст.1142 ГК РФ
Поэтому выходите замуж и составьте завещание на детей
Нет, это только ваша квартира.
С уважением.
Нет у Вас никаких рисков.