Запорожье, 17.01.2024, 19:52

Что делать если через каждые 3 часа поступают звонки, и молчат, номер телефона новый месяц как куплен. Что делать?

Вопрос №21051298 из г. Запорожье
опубликован 17.01.2024, 19:52
Что делать если через каждые 3 часа поступают звонки, и молчат, номер телефона новый месяц как куплен. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В черный список их всех.

17.01.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Обязательно воспользуюсь. Только уже устал их блокировать. Когда же у этих жуликов закончатся тел. номера?

17.01.2024, 20:45

А вот на этот вопрос у меня нет ответа. От слова "совсем" ;)

17.01.2024, 20:48
Оценка автора вопроса:

Все равно спасибо.

17.01.2024, 20:49

Здравствуйте!

Вероятнее всего Вы кому-то должны деньги и коллекторы поставили Вас на автодозвон

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

17.01.2024, 20:18

У меня нет задолженностей, ещё не успел наделать. Я проживаю в г. Каховка Херсонской области, новом регионе. При этом звонят и молчат, ни слова, потом отключаются. Я также не являюсь предпринимателем, клиентом банка и т.д.

17.01.2024, 20:32

Тогда возможно военные с чьей-либо стороны используют Ваш номер в каких-либо целях.

Попробуйте оформить новую симку, желательно купленную на каноничной территории РФ.

17.01.2024, 21:15

Здравствуйте. Можно купить новую карту.

17.01.2024, 20:38

Так месяц прошел как купил? Что опять, и сколько покупать?

17.01.2024, 20:40