Могу ли я устроиться на работу детектор вагон ресторан на РЖД, с судимостью статья 111. часть 2,судимость ещё не погашена?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На РЖД никогда не берут на работу с судимостью! Это у них в Положениях внутренних указано. Это же - транспорт! Бесполезно. У них требования к проводникам просто железные. Вам откажут сразу. Как только справку о судимости предоставите.