Исполнительное производство в судебном деле с банком - сроки и возможности задержки

• г. Новокузнецк

У меня был суд с банком. Банк истец. Суд прошел, я подала жалобу на решение.

Когда начнется исполнительное производство? И как можно потянуть время?

Ответы на вопрос (1):

Решение еще не вступило в силу. Когда суд апелляционной инстанции вынесет Определение, тогда решение и вступит в силу. Потом банк получит исп. лист, предъявит в ФССП... Нескоро еще.