Почему сняли арест на автомобиль должника и что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, как быть. По договору займа подала на должника в суд. На основании ИП епесиоваои его авто в сентябре. А вчера я так понимаю, сняли арест и приостановили дело. Ни копейки не выплачено за эти 5 месяцев. Почему снят арест и что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы убедиться, что арест действительно был снят и когда это произошло. После чего Вы вправе подать жалобу на действие судебного пристава-исполнителя.

Я узнала, что данное тс уже с торгов продано. Но когда и кем не говорят. Возможно это было сделано до моего суда. Но как тогда был наложен арест на проданоое авто?

Возможно судебный пристав-исполнитель реализовал имущество.

В любом случае без ознакомления с материалами исполнительного производства сложно ответить что-то конкретное.

Сходите на личный приём к приставу.

Спасибо.

В приёмный день - вторник с 09.00 до 13.00, в четверг с 13.00 до 18.00 на приём к приставу и разбираться.

Постановление об окончании ИП обжалуйте в суде или у начальника пристава.

А ип снова возобновили, как ответили мне по телефону. Но я незнаю.

Спасибо.

Лучше конечно попасть на прием к приставу исполнителю и выяснить все детали дела.