Производственная травма, хотят уволить
Елена, если уволят, обращайтесь в суд. Статья 392 ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора. Работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки или со дня предоставления работнику в связи с его увольнением сведений о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у работодателя по последнему месту работы.
Елена, без оснований уволить нельзя. Производственную травму следует оформить, составить акт о несчастном случае, установить, по чьей вине этот произошло. Если нет вашей вины, то все выплаты должны быть произведены.
Вы изложите подробнее вопрос.