LSN Messenger
Кушва, 04.01.2013, 11:33

Вопрос о получении государственной помощи на строительство дома для семьи, проживающей в трехкомнатной квартире площадью 49 кв.м. с пропиской 5 человек

Вопрос №2105237 из г. Кушва
опубликован 04.01.2013, 11:33
Скажите пожалуйста у нас тёх комнатная квартира обшей площадью 49 кв м прописано 5 человек квартира в собственности хотели построить дом можем ли мы претендовать на госсударственную помощь с судой на строительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Быть признаны малоимущими и иметь жилплощади в пользовании менее учетной нормы, установленной Вашим муниципальным образованием.

09.01.2013, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только по указанным обстоятельствам - нет.

04.01.2013, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какие должны быть обстоятельства а если мы многотетная семья у нас трое детей

08.01.2013, 20:55