Какой оквэд для открытия вокальной студии как самозанятому?

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

P - Раздел «Образование»

85 - Класс «Образование»

85.4 - Подкласс «Образование дополнительное»

85.41 - Группа «Образование дополнительное детей и взрослых»

85.41.2 - Подгруппа «Образование в области культуры»

Эта группировка включает:

— предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки

Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д. Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степеньЭта группировка включает:

— занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам;

— художественные школы;

— танцевальные занятия и студии;

— театральные кружки, школы (за исключением академических);

— школы изобразительных искусств (за исключением академических);

— школы разного вида искусств (за исключением академических);

— школы по подготовке фотографов (за исключением платных)

Самозанятые, если они не в статусе ИП, не указывают ОКВЭД.