УТОЧНЁННОЕ исковое заявление в гражданском процессе есть, и ы чем разница между заявлением о уточнении искового заявления?

• г. Долгопрудный

УТОЧНЁННОЕ исковое заявление в гражданском процессе есть, и ы чем разница между заявлением о уточнении искового заявления?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать в суд уточнение иска.

До вынесения судом решения, можно подать неограниченное количество раз.

Вообще никакой, это название одного и того же документа

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779