Ошибочное обвинение - муж подал заявление в полицию о краже, что делать в такой ситуации?
Добрый день!
Уточните, а какие именно показания Вы дали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день. Я написала Объяснение, в котором подробно прописала, что забрала только свои личные вещи (бельё, обувь, одежду, свои украшения), указала, что денег не брала и цепочки тоже (у него вообще не было никогда золотых цепочек). Живем совместно с его родителями и все деньги хранятся у его матери в комнате
Нанимайте адвоката, сами не справитесь.
С уважением.
Спасибо! Хотела услышать, что-то подбадривающее)))
У Вас на допросе был адвокат?
Нет
Это было всё быстро и спонтанно, просто приехали на работу, сказали сесть в машину и ехать. Никаких документов не предоставляли (типо повесток и т.д)
Если украли, то нужно отсидеть. По смыслу обстоятельств, если разводитесь, то материал уже не годный. Поэтому возвращается лифчик, косметичка и а маме.
Либо нужно подумать как изменить показания. Судя по всему опера взяли объяснение. На допрос к следователю лучше идти подготовленным