Как доказать, что мой отец не является биологическим отцом моей младшей сестры?
Добрый день, тут можете посмотреть как оспорить отцовство.
Добрый день!
Отцу нужно получить паспорт, а уже далее нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
По базе данных его не существует! Миграционная служба не может принять заявление.
Обращайтесь в суд для оспаривания отцовства.
Какие мор действия?
Поручить это очень сложное дело адвокату.
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.