Нанесение травмы бутылкой - последствия и возможное возмещение ущерба
Меня ударили по голове бутылкой и так получилось что порезалось мое лицо я не совершено летний а тот кто ударил меня ему 22 года! Что ему грозит? Сколько я могу у него денег потребовать?
Лучший ответ
Пусть ваши родители обратятся к адвокату очно для решения данной проблемы. Заочно помочь вам не представляется возможным